Запчасти к сеялке СПЧ-6 (румынка). Комплектующие для навесного сельхоз оборудования на Электронном рынке Украины

Описание

Запчасти к сеялке СПЧ-6 (румынка).

   
SPC6FS-34.3 Болт быстроходной сцепки СПЧ-6
F6-3.3 Болт натяжной сошника удобрения СПЧ-6М
М12х180 Болт секции посевной СПЧ-6
SPC6-5.62М Болт специальный СПЧ-6
FS-1.1.1.0M Бункер для удобрения СПЧ-6
SPC6FS-34.0M Быстроходная сцепка СПЧ-6
F6-1.3А Вал ведомой коробки СПЧ-6М
FS-1.2.2Р Вал ведомый СПЧ-6
F6-2.3А Вал ведущей коробки СПЧ-6М
SPC6-06.00.06 Вал вилки опорного колеса СПЧ-6
SPC6-990.3.103.0 Вал карданный СПЧ-6
SPC6-5.18M Вал рамы установочной СПЧ-6
FS-1.2.3 Вал распред. ведомой коробки СПЧ-6
SPC6-5.30М Вал распределительн. СПЧ-6
SP-3.4.0 Вал ротора эксгаустера СПЧ-6
SPС6-03.00.07Е Вал ротора эксгаустера СПЧ-6М
FS-1.2.11.0 Вал с червяком СПЧ-6
F6-4.10А Вал суппорта СПЧ-6М
SPC6-02.00.04В Вал трансмиссии СПЧ-6
SPC6-02.00.04 Вал трансмиссии СПЧ-6М
FS-1.0Р Ведомая коробка в сборе СПЧ-6
FS-1.0 Ведомая коробка СПЧ-6
F6-1.0А Ведомая коробка СПЧ-6М
F6-2.0А Ведущая коробка СПЧ-6М
SPC6-6.4.01 Винт натяжной в сборе СПЧ-6
SPC6-6.4.0 Винт натяжной СПЧ-6
38х3 Воздуховод 38мм СПЧ-6 (Rehau)
004wt038025 Воздуховод 38мм СПЧ-6 (Украина)
017ws038020 Воздуховод 38мм СПЧ-6 эласт. (Украина)
FS-1.2.8 Воронка ведомой коробки СПЧ-6
SPC6-05.00.13.0 Вставка стремянки СПЧ-6
FS-8.15.9 Втулка I оси опорно-прив.колеса СПЧ-6
FS-8.15 Втулка II оси опорно-прив.колеса СПЧ-6
SPC6-5.6.2N Втулка колеса осадки СПЧ-6
SPC6-5.90 Втулка направляющая СПЧ-6
SPC6-6.7Р Втулка опорного колеса СПЧ-6
SPC6-05.00.102 Втулка релон большая СПЧ-6
SPC6-05.00.102М Втулка релон малая СПЧ-6
ВМ20 Гайка вала ротора СПЧ-6
SPC6-06.00.12 Гайка винта натяжного М18х4 СПЧ-6
М18х1.5 Гайка оси опорного колеса СПЧ-6
М24х3 Гайка распорки СПЧ-6
SPC6-05.00.83С Гайка специальная вала распределит.СПЧ-6
SPC6-5.20В Гайка специальная колеса осадки СПЧ-6
SUP21-7.1.6 А01 Диск маркера в сборе СПЧ-6
SUP21-7.1.6 Диск маркера СПЧ-6
SPC6-05.00.29.0 Х Диск распределит.без отв.(гальв) СПЧ-6
SPC6-05.00.29.0 III Диск распределительный 2х14 СПЧ-6
SPC6-05.00.29.0 V Диск распределительный 3х14 СПЧ-6
SPC6-05.00.29.0 VI Диск распределительный 3х34 СПЧ-6
SPC6-05.00.29.0 IV Диск распределительный 5,5х14 СПЧ-6
SPC6-05.00.29.0 II Диск распределительный 5,5х16 СПЧ-6
SPC6-05.00.29.0 VIII Диск распределительный 5,5х22 СПЧ-6
SPC6-05.00.29.0 VII Диск распределительный 5,5х34 СПЧ-6
SPC6-05.00.29.0 IХ Диск распределительный 5,5х40 СПЧ-6
SPC6-05.00.29.0 I Диск распределительный 5,5х7 СПЧ-6
SPC6-05.00.29.0 Х Диск распределительный без отв. СПЧ-6
SPC6-05.00.45В Дополнительный груз СПЧ-6
SPC6-05.00.45В (2) Дополнительный груз СПЧ-6
SPC6-05.00.50C (65) Звёздочка  Z-10 СПЧ-6
SPC6-05.00.50C Звёздочка  Z-10 СПЧ-6
SPC6-05.00.38C (65) Звёздочка  Z-11 СПЧ-6
SPC6-05.00.38C Звёздочка  Z-11 СПЧ-6
SPC6-05.00.51C Звёздочка  Z-16 СПЧ-6
SPC6-05.00.36C Звёздочка  Z-22 СПЧ-6
SPC6-05.00.37C Звёздочка  Z-30 СПЧ-6
SPC6-05.00.49C (65) Звёздочка  Z-9 СПЧ-6
SPC6-05.00.49C Звёздочка  Z-9 СПЧ-6
FS-1.6.0 (65) Звёздочка ведомой коробки  Z-11 СПЧ-6
FS-1.6.0 Звёздочка ведомой коробки  Z-11 СПЧ-6
FS-1.11.0М (65) Звёздочка ведомой коробки  Z-12 СПЧ-6
FS-1.11.0М Звёздочка ведомой коробки  Z-12 СПЧ-6
F6-1.11.0А Звёздочка ведомой коробки Z-20 СПЧ-6М
F6-2.7А Звёздочка опорно-прив.колеса Z-11 СПЧ-6М
F6-2.8А Звёздочка опорно-прив.колеса Z-13 СПЧ-6М
F6-2.9А Звёздочка опорно-прив.колеса Z-16 СПЧ-6М
F6-2.10А Звёздочка опорно-прив.колеса Z-20 СПЧ-6М
F6-2.11А Звёздочка опорно-прив.колеса Z-24 СПЧ-6М
F6-2.5А Звёздочка опорно-прив.колеса Z-8 СПЧ-6М
F6-2.6А Звёздочка опорно-прив.колеса Z-9 СПЧ-6М
SPC6-39.00.01 Камера питания в сборе (подшипник) СПЧ-6
SPC6-39.00 Камера питания в сборе СПЧ-6
F6-8.6 Каркас I опорно-прив.колеса СПЧ-6
F6-8.16 Каркас II опорно-прив.колеса СПЧ-6
211.61.00.06.0 Каркас маркера СПЧ-6
SPC6-52.00.0 Колесо опорно-приводное в сборе СПЧ-6
SPC6-5.29.0А Колесо осадки в сборе СПЧ-6
FS-3.6М Колпачок пружины сошника СПЧ-6
SPC6-5.47М Кольцо войлочное 16х35 СПЧ-6
SPC6-5.48М Кольцо войлочное 20х35 СПЧ-6
62х1,5 Кольцо стопорное СПЧ-6
35х1,5 Кольцо стопорное СПЧ-6
30х1,5 Кольцо стопорное СПЧ-6
FS-1.2.1A Корпус ведомой коробки СПЧ-6
SPC6-03.00.06А Корпус всасывания (6-и рядный) СПЧ-6
SPC6-39.0Н Корпус камеры питания (на подшипнике) СПЧ-6
SPC6-39.0Н Корпус камеры питания СПЧ-6
SPC6-5.28В Корпус камеры пониженного давления СПЧ-6
SP-3.9 Корпус подшипника эксгаустера СПЧ-6
SPС6-03.00.06В Корпус подшипника эксгаустера СПЧ-6М
FS-8.15.2М Кронштейн I опорно-прив.колеса СПЧ-6
FS-8.15.1М Кронштейн II опорно-прив.колеса СПЧ-6
SPC6-5.4А Кронштейн секции левый СПЧ-6
SPC6-5.3.0 Кронштейн секции правый СПЧ-6
SPC6-5.1.1.0 Кронштейн стерженя СПЧ-6
FS-1.1.2.0М Крышка бункера удобрения СПЧ-6
FS-1.2.12Р Крышка ведомой коробки СПЧ-6
SPС6-03.00.46 Крышка подшипника эксгаустера СПЧ-6М
S85-5.7.12V Крышка приёмника семян СПЧ-6
S85-5.7.1.4М Крышка сброса семян СПЧ-6
35х62х10 Манжета вала ротора СПЧ-6М
SPC6-70.0M Маркер левый СПЧ-6
SPC6-80.0M Маркер правый СПЧ-6
SPC6-5.68.0 Микрометрический винт СПЧ-6
FS-1.2.9 Направляющая воронки СПЧ-6
FS-1.3.0A Опора бункера удобрения СПЧ-6
SPC6-5.23.9.0С Опора натяжная в сборе СПЧ-6
SPC6-5.23.9.0С Опора натяжная СПЧ-6
FS-3.2.0Р Опора пружины сошника СПЧ-6
FS-3.3.0V Опора сошника удобрения СПЧ-6
SPC6-10.00.00С Опорный брус СПЧ-6
SPC6-5.8.0С Ось колеса осадки СПЧ-6
FS-1.2.20А Ось крышки ведом.коробки СПЧ-6
FS-8.15.23.1.0 Ось опорно-прив.колеса СПЧ-6
SPC6-05.00.58В Ось скребка семян СПЧ-6
S12-9.3.4.0 Ось сошника удобрения СПЧ-6
F6-3.6 Палец I сошника удобрения СПЧ-6М
F6-5.8 Палец II сошника удобрения СПЧ-6М
F6-4.5А Палец суппорта СПЧ-6М
SP-3.36А Патрубок эксгаустера СПЧ-6
FS-1.2.14.0 Планка ведомой коробки СПЧ-6
180202 Подшипник 180202 (6202 2RS) Craft
180205 Подшипник 180205 (6205 2RS) Craft
180205 Подшипник 180205 (6205 2RS) WBW
180206 Подшипник 180206 (6206 2RS) Craft
180206 Подшипник 180206 (6206 2RS) WBW
80202 Подшипник 80202 (6202 ZZ) Craft
80205 Подшипник 80205 (6205 ZZ) Craft
80205 Подшипник 80205 (6205 ZZ) WBF
80206 Подшипник 80206 (6206 ZZ) Craft
SPC6-5.6.0D Подшипник оси осадки (подшипник) СПЧ-6
SPC6-5.6.0D Подшипник оси осадки СПЧ-6
SPC6-5.6.0D (2) Подшипник оси осадки СПЧ-6
SPC6-02.00.05.00В Подшипник трансмиссии СПЧ-6
SPC6-5.9.2А Покрышка колеса осадки СПЧ-6
SP4-5.29.3А Полуобод колеса осадки СПЧ-6
М8 Пресс-масленка СПЧ-6
М6 Пресс-масленка СПЧ-6
S85-5.7.0V Приёмник семян СПЧ-6
S85-5.7.1.7М Прижим приёмника семян СПЧ-6
SPС6-01.00.05 Прокладка корпуса питания СПЧ-6
211.61.00.06.0 Прокладка маркера СПЧ-6
SPC6-05.00.104 Прокладка уплотняющая СПЧ-6
SPC6-5.77S Протектор корпуса питания СПЧ-6
SPC6-5.23 Протектор цепи в сборе СПЧ-6
SPC6-5.23.5С Пружина натяжной опоры СПЧ-6
SPC6-05.00.19 Пружина регулирующего стержня СПЧ-6
SPC6-5.40S Пружина скребка семян СПЧ-6
S12-9.3.7 Пружина сошника удобрения СПЧ-6
F6-3.4 Пружина сошника удобрения СПЧ-6М
SPC6-05.95.04 (2) Пятка сошника СПЧ-6
SPC6-05.95.04 Пятка сошника СПЧ-6
  р/к Ведомой коробки (полный) СПЧ-6
506 р/к Ведомой коробки СПЧ-6
479 р/к Высевающей секции (полный) СПЧ-6
397 р/к Высевающих секций СПЧ-6
454 р/к Высевающих секций СПЧ-8
497 р/к Камеры питания СПЧ-6
490 р/к Колеса осадки СПЧ-6
483 р/к Опорно-прив.колеса СПЧ-6
501 р/к Опорно-прив.колеса СПЧ-6М
470 р/к Протектора цепи СПЧ-6
SPC6-5.2.0V Рама установочная СПЧ-6
SPC6-5.65М Распорка левая I СПЧ-6
SPC6-5.64М Распорка левая II СПЧ-6
SPC6-5.53М Распорка правая I СПЧ-6
SPC6-5.54М Распорка правая II СПЧ-6
SPC6-00.00.01S Распорка секции СПЧ-6
FS-1.2.4 Распределитель ведомой коробки СПЧ-6
F6-4.0А Растяжка шарнирная СПЧ-6М
SPC6-5.1.0В Регулирующий стержень в сборе СПЧ-6
SPC6-5.1.0В Регулирующий стержень с кронштейном СПЧ-6
SPC6-5.1.0В Регулирующий стержень СПЧ-6
А-1250Т/1 Ремень эксгаустера (зубч.) СПЧ-6
А-1250Т Ремень эксгаустера СПЧ-6
SPC6-5.23.2С Ролик натяжной СПЧ-6
FS-6.3.4М Ролик опорно-прив.колеса СПЧ-6
SP-3.1.0А Ротор эксгаустера СПЧ-6
SPС6-03.04.00D Ротор эксгаустера СПЧ-6М
DF3.12 Седло сошника удобрения СПЧ-6
DF3.12 (2) Седло сошника удобрения СПЧ-6
SPC6-5.0SM Секция посевная в сборе СПЧ-6
SPC6-5.0.1.2 Секция посевная с ведомой коробкой СПЧ-6
Нива-12М Сигнализация высева семян СПЧ-8
F6-4.2.0А Скоба растяжки СПЧ-6М
SPC6-5.11.0V Скребок семян СПЧ-6
SPC6-05.95.00А Сошник СПЧ-6
FS-3.0В Сошник удобрения в сборе СПЧ-6
FS-3.0В (2) Сошник удобрения в сборе СПЧ-6
F6-3.0А Сошник удобрения в сборе СПЧ-6М
S12-9.3.1.2.0 Сошник удобрения СПЧ-6
F6-3.0 Сошник удобрения СПЧ-6М
SPC6-05.00.12С Стремянка крепления секции СПЧ-6
SPC6-44.6 Стремянка опоры маркера СПЧ-6
SUP48-10.2 Ступица вала ротора СПЧ-6
SPC6-03.00.443 Ступица вала ротора СПЧ-6М
F6-4.3.0А Суппорт растяжки СПЧ-6М
F6-8.7 Сферическое кольцо СПЧ-6
F6-10.0 Телескопическая труба СПЧ-6М
SPC6-2.0.A-V01 Трансмиссия в сборе СПЧ-6
F6-4.1.0А Тяга растяжки СПЧ-6М
S85-5.7.19V Указатель уровня семян СПЧ-6
SPC6-05.00.31С Упругая мешалка СПЧ-6
S85-17.0 Устройство привода маркеров СПЧ-6
SPC6-5.15S Фартух торцевой СПЧ-6
FS-7.12А Чистик опорно-прив.колеса СПЧ-6
SPC6-5.23.3С Шайба износа СПЧ-6
SPC6-5.23.4С Шайба прижимная СПЧ-6
FS-4.3 Шайба регулировочная 20х30х1СПЧ-6
FS-4.3.2 Шайба регулировочная 20х33х1 СПЧ-6
SPC6-05.00.101D Шайба установочная вала распр.СПЧ-6
SPC6-5.17М Шайба установочная колеса осадки СПЧ-6
SPC6-02.00.02.0А (2) Шкив трансмиссии СПЧ-6
SPC6-02.00.02.0А Шкив трансмиссии СПЧ-6
G 15 Шплинт сошника удобрения СПЧ-6
А8х7х40 Шпонка вала ротора СПЧ-6
А10х8х32 Шпонка вала трансмиссии СПЧ-6
5х9 Шпонка сегментная 5х9 СПЧ-6
6х9 Шпонка сегментная 6х9 СПЧ-6
1481 5,0х28 Штифт пружинный 5х28 СПЧ-6
1481 6,0х28 Штифт пружинный 6х28 СПЧ-6
SPС6-03.00.00Е Эксгаустер СПЧ-6М
Цена от
3 грн./шт.
Есть в наличии

Информация о продавце

nks_zp_ua@ukr.net
nks.erinok.com
Василя Сергієнка, д. 31, г. Запорожье

Схема проезда


Отзывы о товаре

Расскажите, чем именно вам понравился или не понравился этот товар Осталось: 500 символа(ов).

  • Написать
    от имени:



Каталог товаров